Милена Бигулова и Надежда Матвеева – бронзовые призёры первенства России по вольной борьбе среди девушек до 21 года

Спортсменки Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Милена Бигулова и Надежда Матвеева завоевали бронзовые медали первенства России по вольной борьбе среди девушек до 21 года.

Милена Бигулова заняла третье место в весовой категории до 65 кг, Надежда Матвеева стала третьей в турнире девушек до 53 кг.

Обе спортсменки готовятся на отделении спортивной борьбы МССУОР № 1 под руководством заслуженного тренера России, мастера спорта СССР Маирбека Цкаева.

Соревнования прошли 17-20 марта в городе Надым Ямало-Ненецкого автономного округа при участии спортсменок из 29 регионов России.