Максим Шелих – два «золота» юниорского первенства Москвы в беге на 800 и 1500 метров

Спортсмен Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Максим Шелих – двукратный золотой призёр первенства Москвы по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет.

Воспитанник отделения лёгкой атлетики МССУОР № 1 Максим Шелих с результатом 1:54:07 занял первое место в беге на 800 метров, а затем одержал победу и на полуторакилометровой дистанции, пробежав 1500 метров за 4:05:13.

Накануне легкоатлет МССУОР № 1 одержал две победы, в забегах на 400 и 800 метров, на первенстве Москвы по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет.

Соревнования прошли 27-28 мая на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских.