Лучники МССУОР № 1 на пьедестале почета Кубка Генерального прокурора Российской Федерации

Лучники Московского училища олимпийского резерва № 1 выступили в составе сборной Москвы на Кубке Генерального прокурора Российской Федерации. Свыше 420 юных спортсменов из 41 региона России соревновались за звание самых метких.

Надежда Шалимова и Сааскылана Олесова выступив в команде совместно с Викторией Нагорной стали обладательницами золотых наград в классическом луке среди юниорок до 21 года.

В дисциплине “блочной лук” Иван Федотов в команде с Артемом Николаевым и Романом Свиридовым завоевал серебряную медаль среди юношей до 18 лет.

Дмитрий Костин в команде с Виктором Радонежским и Вадимом Танчевым стал бронзовым призером в классическом луке среди юношей до 18 лет.

Кубок прошел с 24 по 29 сентября на открытой площадке Олимпийского комплекса «Лужники» в Москве. В соревнованиях приняли участие более 420 юных спортсменов из 41 региона России.