Легкоатлеты МССУОР № 1 завоевали 9 медалей на первенстве Москвы

Завершилось столичное первенство по легкой атлетике среди юниоров до 23 лет. Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 показали превосходную подготовку и заняли призовые места.

Максим Шелих оформил «золотой дубль» - бег на 800 м с результатом 1:50:61 и бег на 1500 м с результатом 3:48:87.

В беге с барьерами на 400 м обладателем серебряной награды стал Егор Сергеев с результатом 53:56 с.

В толкании ядра среди юниоров Александр Гурьев стал победителем и заполучил золотую медаль, среди юниорок «золото» завоевала Ольга Батырева.

В метании диска на пьедестал взошли две наши спортсменки - Светлана Кондакова завоевала золотую награду , а Евгения Донченко стала серебряной призеркой соревнований.

В метании копья почетное первое место и золотую медаль завоевала Яна Савенко.

В метании молота бронзовой призеркой первенства стала Арина Черепанова.

Соревнования проходили 14-15 июня на стадионе Олимпийского центра имени братьев Знаменских.