Версия для людей с ограниченными возможностями
image
Назад в Новости /

Ксения Василенко, Надежда Шалимова и Анна Ярцева – победительницы Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России»

25.11.2021

Спортсменки Московского училища олимпийского резерва № 1 Ксения Василенко, Надежда Шалимова и Анна Ярцева стали победительницами Всероссийских соревнований по стрельбе из лука «Надежды России» в командном зачёте.

Ксения Василенко и Надежда Шалимова в составе команды Москвы первенствовали в соревнованиях по стрельбе из классического лука. Василенко этим результатом выполнила норматив мастера спорта.

Анна Ярцева одержала победу в составе столичной команды в стрельбе из блочного лука.

Ещё один спортсмен МССУОР № 1 Евгений Чемоданов занял в командных соревнованиях по стрельбе из блочного лука четвёртое место.

Все лучники готовятся в Московском училище олимпийского резерва под руководством мастера спорта международного класса Ильи Сысоева.

В этом году «Надежды России», которые прошли 21-25 ноября в Великих Луках, собрали рекордное количество участников – более 700 спортсменов из 38 субъектов Российской Федерации.