Кристина Курганова завоевала две золотые медали Всероссийских рейтинговых соревнований «Хрустальный волан» по бадминтону

Спортсменка Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Кристина Курганова завоевала две золотые медали Всероссийских рейтинговых соревнований по бадминтону «Хрустальный волан». Ещё ряд бадминтонистов МССУОР № 1 стали серебряными и бронзовыми призёрами турнира.

Воспитанница отделения бадминтона МССУОР № 1 под руководством заслуженного тренера России Алексея Ивашина одержала победы в одиночном и смешанном разрядах.

В паре с другой спортсменкой МССУОР № 1 Анастасией Алехиной Кристина Курганова завоевала также бронзовую медаль «Хрустального волана».

Дарья Потапова стала серебряным призёром в парном разряде и бронзовым в одиночном и смешанном. Никита Емельянов собрал на турнире также медали во всех разрядах: серебряную в «миксте», бронзовые в «одиночке» и в парах.

Соревнования прошли с 4 по 11 февраля в Саратове среди юношей, юниоров и взрослых спортсменов, собрав более 350 участников со всей страны.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...