Команда МССУОР № 1 на пьедестале первенства Москвы по художественной гимнастике

В столице завершилось командное первенство Москвы по художественной гимнастике среди старших разрядов. Гимнастки МССУОР № 1 поднялись на почетные ступени пьедестала и стали обладательницами медалей турнира.

Команда МССУОР № 1 завоевала серебряную награду соревнований по 1 разряду. В состав команды вошли: Зинаида Акчурина, Александра Жерихина, Виктория Шиянова, Вероника Серёженкина, Елизавета Погорелова, Нелли Гантимурова, Алиса Стамат и Василиса Борченко.

В финалах групповых упражнений по 1 разряду команда МССУОР № 1 стала обладателями золотой медали в упражнениях со скакалкой и серебряной награды в упражнениях с мячом.

Командное первенство прошло с 24 по 28 апреля во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. В соревнованиях приняло участие более 300 столичных гимнасток 2013-2009 годов рождения.