Карина Киреева завоевала «золото» в финале индивидуальных выступлений с обручем на III этапе Кубка сильнейших

Карина одержала победу, набрав 33,45 балла по правилам FIG , в упражнениях с булавами стала второй , а с мячом и лентой завоевала «бронзу». По итогам многоборья спортсменка завоевала серебряную награду, набрав 125,55 балла.

Серебряной призёркой соревнований стала еще одна наша спортсменка Арина Янковская заняла второе место, набрав по итогам выступлений 141,95 балла (37,35 выступление с обручем, 33,30 с мячом, 35,60 с булавами и 35,70 с лентой).

Третий этап международных соревнований Кубок сильнейших по художественной гимнастике состоялся в Ульяновске 28−30 октября во Дворце художественной гимнастики «Татьяна-Арена» в рамках Национальной лиги художественной гимнастики. Гимнастки из 30 регионов России, а также представительницы Армении, Узбекистана и Сирии (всего около 200 спортсменок) приняли участие в соревнованиях.