Карина Киреева - победительница международного турнира по художественной гимнастике

Завершился международный турнир по художественной гимнастике Кубок чемпионок Газпром Алины Кабаевой, в рамках Гран-при Москвы.

Спортсменка МССУОР № 1 Карина Киреева стала победительницей турнира в многоборье. Золотую медаль Карина завоевала набрав 147.750 балла.

В финале отдельных видов Карина завоевала две золотые медали в упражнениях с обручем (39.450) и с лентой (37.000). В упражнениях с булавами завоевала «серебро» - 37.200 балла.

Турнир прошел с 11 по 14 марта во Дворце гимнастики Винер-Усмановой. В соревнованиях выступили порядка 200 спортсменок из России, Беларуси, Китая, Израиля, Армении, Молдовы, Казахстана, Черногории, Киргизии, Кореи, ОАЭ, Азербайджана, Сирии, Словакии.