Карина Киреева и Арина Янковская - победительницы I Этапа Кубка сильнейших по художественной гимнастике

В столице завершился I Этап Альфа-Банк Кубка сильнейших по художественной гимнастике. Спортсменки Московского училища олимпийского резерва № 1 завоевали призовые награды.

Сборная команды Москвы оказалась сильнейшей и завоевала золотые награды среди команд из регионов по итогам I Этапа Кубка сильнейших. В состав команды вошли: Карина Киреева, Арина Янковская, София Ланцова и Николь Римарачи Диас.

В индивидуальных выступлениях Карина Киреева стала обладательницей бронзовой медали в многоборье среди сеньорок, набрав 139.200 балла. Еще две призовые награды Карина завоевала в финалах отдельных дисциплин: «серебро» в упражнениях с лентой (35.200) и «бронза» в упражнениях с мячом (35.350).

Поздравляем наших спортсменок и тренерский штаб с успешным выступлением на Кубке сильнейших.

Соревнования проходили с 30 апреля по 4 мая во Дворце гимнастики Ирины Винер. На ковре встретились лучшие гимнастки сборной команды России, а также участницы, представляющие клубы из 20 стран.