Ислам Кильчуков и Бато Сультимов победители первенства Москвы по вольной борьбе

Завершилось столичное первенство по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 стали победителями и призерами соревнований.

Бато Сультимов и Ислам Кильчуков стали лидерами и завоевали золотые медали в весовой категории до 61 и до 97 кг соответственно.

Абдул Калибатов стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 57 кг. Еще одно «серебро» у Айдамира Шигалугова в весовой категории до 61кг.

В копилке команды МССУОР № 1 также и бронзовые награды - Кантемир Шигалугов в в\к до 65 кг, Марат Хашукоев в в\к до 70 кг и Архип Трефилов в в\к до 125 кг.

Соревнования прошли 21-22 февраля в столичном спортивном комплексе «Олимпийская деревня-80».