Илья Анохин – победитель первенства Москвы по настольному теннису до 20 лет. Ещё ряд теннисистов МССУОР № 1 завоевали серебряные и бронзовые медали

Спортсмен Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Илья Анохин стал победителем первенства Москвы по настольному теннису до 20 лет. Ещё ряд теннисистов МССУОР № 1 завоевали серебряные и бронзовые медали соревнований.

Илья Анохин завоевал «золото» первенства Москвы в одиночном разряде, став также бронзовым призёром в парных соревнованиях вместе с другим спортсменом МССУОР № 1 Артемом Торговым.

Также бронзовые медали в парном разряде завоевали Михаил Бредников и Василий Поляков, в «одиночке» занявшие шестое и девятое места соответственно.

На счету воспитанниц отделения настольного тенниса МССУОР № 1 три серебряные и бронзовая медали: Ксения Хурцилава заняла вторые места как в одиночном, так и в парном разрядах, а её партнёрша Диана Логинова к «серебру» в парах добавила «бронзу» в индивидуальных соревнованиях.

Все спортсмены готовятся в МССУОР № 1 под руководством заслуженного тренера России Льва Ступаченко и тренера Антона Хурцилавы.

Соревнования прошли 21-23 февраля в Спортивном комплексе «Чертаново» в Москве.