Гимнасты МССУОР № 1 завоевали золотую и бронзовую медали на первенстве России

Спортсмены МССУОР № 1 Алексей Зеленский и Кирилл Пивцаев в составе юношеской команды Москва-1 стали победителями в командном многоборье по программе 1 разряда. Вместе с сокомандниками Александром Брюханским и Артёмом Новиковым в сумме квалификации и финальных соревнований они набрали 369,700 балла.
На втором месте – команда юношей Санкт-Петербург-1. Их итоговая сумма баллов – 361,000. Бронзовые медали завоевали юноши из Калужской области. В сумме они набрали 348,275 балла.

Юниорская сборная Москва-1, в составе которой выступил наш гимнаст Евгений Кисель вместе с Арсением Духно, Ярославом Сухаревым и Ильей Сахно, заняла третье место. Первое место заняла команда Татарстана, второй стала команда юниоров Владимирской области.

Первенство России по спортивной гимнастике прошло в пензенском Дворце спорта «Буртасы» с 19 по 21 октября. За медали боролись атлеты из 29 российских регионов.