Гимнасты МССУОР № 1 - призеры соревнований на призы двукратной олимпийской чемпионки Светланы Хоркиной

Завершились всероссийские соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки по спортивной гимнастике Светланы Хоркиной. Гимнасты МССУОР № 1 показали высокий уровень подготовки к соревнованиям и завоевали медали.

По программе КМС, Матвей Урадовских завоевал золотую медаль в упражнениях на брусьях, «серебро» в  вольных упражнениях, «бронзу» в опорном прыжке.

По программе I взрослого разряда, Иван Егоров стал обладателем серебряной медали в упражнениях на коне.

По программе МС среди мужчин, Никита Зеленский завоевал серебряную медаль в вольных упражнениях.

Соревнования прошли с 10 по 15 апреля в Ватутинках. В турнире приняли участие более 300 спортсменов.