Гимнасты МССУОР № 1 - медалисты первенства Москвы

Первенство Москвы по спортивной гимнастике состоялось с 14 по 17 февраля в гимнастическом зале МССУОР № 1.

В соревнованиях по многоборью серебряную медаль завоевал  Александр Климов, «бронза» у Владимира Инарова. Спортсмены боролись за награды по программе Мастер спорта.

Алексей Зеленский стал победителем в соревнованиях по многоборью, по программе КМС.

В финалах соревнований в отдельных дисциплинах среди юниоров 16-17 лет по программе МС наши спортсмены заняли призовые места.

Серебряную медаль в дисциплине «вольные упражнения» завоевал Владимир Инаров

Три «бронзы» взял Александр Климов: в упражнениях на кольцах, опорном прыжке и на перекладине.

Среди юниоров 14-15 лет по программе КМС три золотые медали завоевал  Кирилл Пивцаев: в упражнениях на перекладине, параллельных брусьях и в вольных упражнениях.

Матвей Урадовских взял «золото» в опорном прыжке, «серебро» в упражнениях на коне и «бронзу» на перекладине.

Бронзовую медаль в упражнениях на кольцах взял Максим Коков.

Иван Егоров стал победителем в упражнениях на коне среди юношей 12-13 лет

Владимир Инаров, Александр Лялин и Евгений Войтко - выполнили норматив МС.