Дзюдоисты МССУОР № 1 взошли на высшие ступени пьедестала всероссийских соревнований

В Тюмени завершились всероссийские соревнования по дзюдо «На призы ВФСО Динамо» среди юниоров и юниорок до 21 года. Московское училище олимпийского резерва № 1 представляли 4 спортсмена.

Золотые медали и путевки на первенство России завоевали Кан-Демир Суге-Маадыр в весовой категории до 60 кг и Ульяна Давыдова в весовой категории до 57 кг.

Двое наших спортсменов стали обладателями призовых наград: Очурбад Чамыян завоевал серебряную медаль в весовой категории до 81 кг, бронзовым призером соревнований стал Магомедрасул Шапиев в весовой категории до 55 кг.

Турнир проходил с 27 по 30 октября в Центре подготовки спортивного резерва «Тюмень-дзюдо». В соревновании приняли участие более 100 спортсменов из 11 регионов страны.