Два «золота» и «серебро» первенства России по стрельбе из лука в копилке МССУОР № 1

Завершилось первенство России по стрельбе из лука. Соревнования проходили в Калининграде  18-24 сентября. 480 сильнейших спортсменов из 39 регионов страны боролись за право стать лучшим.

Спортсмены отделения стрельбы из лука Московского училища олимпийского резерва № 1  продемонстрировали триумфальные результаты:

Сааскылана Олесова и Надежда Шалимова стали победителями в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука среди юниорок до 21 года.

Серебряную награду завоевал Дмитрий Костин. Дмитрий выступил в командных соревнованиях по стрельбе из классического лука среди юношей до 18 лет.

Сборная команда Москвы заняла первую строчку командного зачета по количеству золотых наград.

Летний сезон еще не закончен, впереди лучников ждут самые престижные соревнования, которые поставят точку в текущем летнем сезоне - «Кубок Генерального прокурора РФ», где будут стрелять более 600 сильнейших лучников России.

Поздравляем спортсменов и тренера Илью Игоревича Сысоева с отличным результатом! Желаем дальнейших побед!