Более 200 детей и родителей посетили День открытых дверей в МССУОР № 1

В Московском училище олимпийского резерва № 1 Москомспорта состоялся День открытых дверей, который посетило более 200 детей и родителей.

Все посетители получили возможность пообщаться с тренерами, преподавателями и воспитателями, поучаствовать в экскурсии по МССУОР № 1 и в мастер-классах, посмотреть фильм об Училище, а также сыграть в квест и разыграть подарки.

В залах борьбы, бокса и дзюдо для посетителей были организованы открытые тренировки спортсменов Училища, показательные выступления и просмотр желающих поступить в МССУОР № 1. Для самых маленьких на протяжении всего времени работал мастер-класс по аппликации.

В рамках экскурсии посетители получили возможность осмотреть всё Учреждение – спортивную инфраструктуру, помещения начальной и средней школы, кабинеты специального профессионального образования, общежитие для обучающихся, столовую, медицинский центр и живой уголок.

В завершение мероприятия среди посетителей состоялся розыгрыш подарков. Детей и родителей напоили горячим чаем и накормили сладкими булочками, которые выпекаются в столовой МССУОР № 1.

Директор Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Герман Скоропупов тепло пообщался с гостями Дня открытых дверей и отметил, что подобные мероприятия как проводились, так и будут проводиться в МССУОР № 1 регулярно.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...