Боксеры МССУОР № 1 - победители и призеры всероссийского турнира на призы Александра Лебзяка

В Подмосковье завершился II всероссийский турнир по боксу среди юниоров 17-18 лет на призы заслуженного мастера спорта, двукратного чемпиона Европы, чемпиона мира, олимпийского чемпиона, полковника Вооруженных сил России, руководителя Спортивной федерации бокса Московской области Александра Лебзяка. Московское училище олимпийского резерва № 1 представляло шесть спортсменов отделения бокса.

На высшую ступень пьедестала поднялись трое: Амгалан Ангаров (57 кг), Тимур Дубина (63.5 кг) и Николай Гуров (71 кг).

Помимо золотых наград они выполнили норматив «Мастер спорта России».

Турпал Тарамов стал обладателем серебряной награды в весовой категории до 60 кг.

Бронзовыми призерами турнира стали Данил Виноходов (67 кг) и Артем Кукушкин (67 кг).

Соревнования прошли с 11 по 15 апреля в Химках. В турнире принимали участие 74 спортсмена из 23 регионов России.