Батутисты МССУОР № 1 Василий Макарский и Кирилл Шматов – «серебро» командного чемпионата России. У Марии Захарчук – «бронза» в составе сборной Москвы

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Василий Макарский и Кирилл Шматов – серебряные призёры командного чемпионата России по прыжкам на батуте. Батутистка Мария Захарчук завоевала бронзовую медаль турнира.

В дисциплине индивидуальные прыжки в командном зачёте среди мужчин сборная Москвы заняла второе место, уступив команде Самарской области. Василий Макарский с 55,730 баллами показал пятый личный результат и второй в составе своей команды. 54,310 Кирилла Шматова – девятый личный результат и третий в команде.

Среди женщин московская команда, в составе которой выступила спортсменка МССУОР № 1, стала третьей – после сборных Санкт-Петербурга и Хабаровского края. Мария Захарчук с результатом 49,505 – 12-я в личном зачёте и третья в составе своей команды.

Чемпионат России по прыжкам на батуте состоялся 22-26 сентября в Санкт-Петербурге.