Батутисты МССУОР № 1 успешно выступили на соревнованиях в Петербурге

Фото новости

16-21 сентября в Санкт-Петербурге спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 приняли участие в командном чемпионате России и всероссийских соревнованиях «Надежды России-3» по прыжкам на батуте.

Михаил Заломин, Василий Макарский и Михаил Юрьев в составе сборной Москвы завоевали «золото» в командных соревнованиях на «двойном минитрампе». Золотая медаль в командном многоборье у Михаила Заломина, Максима Демидова и Кирилла Шматова.  Также в составе сборной Москвы бронзовые награды в индивидуальных прыжках у Василия Макарского, Кирилла Шматова и Максима Демидова.

В индивидуальных прыжках всероссийских соревнований «Надежды России-3» в возрастной категории 11-12 лет бронзовая медаль у Алисы Алексеевой. 

Кроме этого, в рейтинговых соревнованиях в дисциплине «двойной минитрамп» еще одна золотая награда в копилке Михаила Заломина.

В соревнованиях на берегах Невы приняли участие около 300 спортсменов из 35 регионов. Эти старты стали заключительным в 2022 году, по их итогам будет определён состав сборной России на 2023 год.



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...