Батутисты МССУОР № 1 отметили первые дни весны многочисленными победами на соревнованиях «Первые лучи»

Московские соревнования «Первые Лучи» по прыжкам на батуте прошли в МСК «Жаворонки». Несчетное количество медалей завоевали спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1.

В индивидуальных прыжках

Вероника Туранова заняла второе место среди девочек 9-10 лет.

Среди девушек 11-12 лет второе место у Полины Ширимовой, третье - у Елены Смирновой.

Среди девушек 13-14 лет Алиса Алексеева стала победительницей соревнований, третью ступень пьедестала заняла Виктория Яковенко.

Софья Овсянникова стала серебряной призеркой среди юниорок 15-16 лет

В синхронных прыжках

Вероника Туранова и Есения Калмыкова стали победительницами соревнований среди девочек 9-10 лет.

Среди девушек 11-12 лет весь пьедестал заняли спортсменки МССУОР № 1:

первое место заняли Полина Ширимова и Вера Сушкова, вторую ступень пьедестала заняли Елена Смирнова и София Слаутина, на третьем месте - Ариана Гусейниева и Арина Кустова.

По юниоркам 13-16 лет в призы вошли два наших дуэта: Виктория Насырова и Алиса Алексеева заняли первое место, Полина Плетнева и Мария Матвеева - третье.

Кирилл Бухонкин и Александр Окунев добавили в копилку по золотой медали. Спортсмены выступали в возрастной категории 11-12 лет.

В двойном минитрампе

Среди девочек 9-10 лет Мария Шорина взяла «бронзу». В возрастной категории девушки 13-14 лет весь пьедестал наш: Полина Плетнева - первая, второе место у Анфисы Куликовой, на третьем месте Виктория Яковенко.

Среди юношей 11-12 лет бронзовая медаль у Егора Травкина

Соревнования проводились 4-5 марта во всех возрастных категориях от девочек и мальчиков 7-8 лет до взрослых категорий - мужчины и женщины.