Батутисты МССУОР № 1 начали сезон с побед!

Соревнования по прыжкам на батуте «Зимние старты» состоялись в подмосковном МСК «Жаворонки». Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 привезли в родные стены Учреждения россыпь медалей.

В дисциплине индивидуальные прыжки, спортсмены МССУОР № 1 завоевали 7 медалей.

София Окунева стала победительницей соревнований в возрастной группе среди девочек 9-10 лет, бронзовую медаль завоевала Вероника Турнова. Вера Сушкова завоевала бронзовую медаль среди девочек 11-12 лет. Виктория Насырова стала лидером и завоевала золотую медаль в возрастной группе среди девушек 13-14 лет.

Среди мальчиков 9-10 лет бронзовым призером стал Иван Ткачук. Александр Ткачук стал лидером и завоевал золотую медаль среди юниоров 15-16 лет. Александр Окунев завоевал бронзовую медаль в возрастной категории среди юношей 11-12 лет.

В дисциплине синхронные прыжки спортсменки отличились 8 медалями.

Среди девушек 9-10 лет победительницами стали Есения Калмыкова и Вероника Туранова. В возрастной категории 11-12 лет «золото»  взяли Полина Ширимова и Вера Сушкова, серебряные награды также оказались у наших спортсменок -  Елены Смирновой и Софии Слаутиной. Среди девушек 13-16 лет серебряными призерками стали Алиса Алексеева и Мария Матвеева.

В дисциплине двойной минитрамп батутисты завоевали 6 медалей.

София Окунева стала победительницей соревнований в возрастной группе среди девочек 9-10 лет, серебряную медаль завоевала Василиса Белова. Вероника Поросенкова завоевала бронзовую медаль среди девочек 11-12 лет. Виктория Насырова стала лидером и завоевала золотую медаль в возрастной группе среди девушек 13-14 лет, Анфиса Куликова завоевала серебряную медаль.

Среди юношей 11-12 лет серебряным призером в данной дисциплине стал Александр Окунев.

Соревнования прошли 28-29 января в . В турнире приняли участие 421 спортсмен из 21 команды.