Батутистки МССУОР № 1 - бронзовые призерки первенства России

Завершилось первенство России по прыжкам на батуте. В соревнованиях приняли участие спортсмены двух возрастных категорий: юноши и девушки 11-12 и юниоры и юниорки 13-16 лет

В дисциплине «индивидуальные прыжки» в командном финале среди девушек 11-12 лет по программе первого спортивного разряда команда Москвы заняла третье место. Спортсменки Московского училища олимпийского резерва № 1, вошедшие в состав команды София Слаутина и Елена Смирнова, стали обладательницами бронзовых наград. За команду также выступили Екатерина Сотникова и Дарья Барникова. За выступление команда набрала 273.475 балла.

В командном зачете среди девушек 13-14 лет по программе КМС Виктория Яковенко в составе команды, совместно с москвичками Маргаритой Кузьминой и Дарьей Барниковой так же стали бронзовыми призерами первенства. Команда выступила с результатом 258.650 балла.

Еще одну «бронзу» взяли наши спортсменки Алиса Алексеева и Виктория Насырова в составе команды Москвы вместе с Ириной Егоровой и Дианой Стрельниковой. Девочки выступали среди юниорок 13-16 лет по программе МС. Их результат - 292.400 балла.

Поздравляем спортсменок и тренеров Светлану Ермакову и Дарью Заломину.

Первенство России по прыжкам на батуте среди спортсменов в возрасте от 11 до 16 лет прошло с 21 по 26 марта в Сочинском спортивном комплексе «Сириус Арена». 475 сильнейших российских спортсменов боролись за право стать чемпионом России.