Бадминтонисты МССУОР № 1 в призах на первенстве Москвы

Первенство Москвы среди юниоров и юниорок до 19 лет прошло 10-11 марта в спортивном комплексе «Конструктор».

Московское училище олимпийского резерва № 1 представили семеро спортсменов, все они успешно выступили на соревнованиях и заняли призовые места.

Никита Борисов стал победителем первенства в одиночном мужском разряде, еще одно «золото» Никита завоевал в смешанной паре и бронзовую медаль взял в мужском парном разряде.

Ярослав Мартынов завоевал серебряную медаль в мужском одиночном разряде, в мужском парном разряде стал победителем. Еще одно «серебро» спортсмен взял в смешанной паре.

Иван Васюков занял третье место в одиночном состязании, золотую медаль спортсмен завоевал в мужском парном разряде, еще одну бронзовую награду добавил в копилку выступив в смешанном парном разряде.

Максим Зуев завоевал бронзовую медаль в мужской паре.

Дарья Потапова взяла «золото» в женской паре и «серебро» в смешанном парном разряде.

Кристина Курганова выиграла две бронзовые медали: одну - в женском парном разряде, другую - в смешанной паре.

Лада Горбатова стала обладательницей бронзовой награды в женском парном разряде.

Поздравляем спортсменов и их тренера ЗТР Алексея Александровича Ивашина. Желаем побед и высоких результатов на предстоящем первенстве России по бадминтону U19, которое пройдет с 13 по 20 марта в Санкт-Петербурге.