Бадминтонисты МССУОР № 1 - на пьедестале почета всероссийских соревнований

В Ярославле закончились юниорские соревнования по бадминтону на призы летчика-космонавта Терешковой В А.

Бадминтонисты МССУОР № 1 выступили на турнире в возрастной группе до 19 лет. Кристина Курганова завоевала бронзовую медаль в одиноном разряде.

В женском парном разряде Кристине удалось завоевать золотую медаль, она выступила в паре с москвичкой Дарьей Кохановой. Вторую ступень пьедестала заняли наши спортсменки Луиза Аюбова и Лада Горбатова.

В смешанном парном разряде  победителями стали Кристина Курганова в паре с Ярославом Мартыновым. «Серебро» забрали Лада Горбатова, выступив с бадминтонистом из Ленинградской области - Георгием Сивцевым. Бронзовую награду завоевал Иван Васюков, он сыграл в паре с московской спортсменкой - Моникой Ли.

В мужском парном разряде «золото» выиграли Иван Васюков и Ярослав Мартынов.

Поздравляем спортсменов и ЗТР Алексея Александровича Ивашина с отличными результатами!

Соревнования проходили с 29 февраля по 3 марта. Турнир собрал более 360 сильнейших спортсменов из 21 региона страны.