Бадминтонисты МССУОР № 1 - на пьедестале почета Крылатого Зиланта

Завершились всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону «Крылатый Зилант». Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 стали призерами турнира.

В возрастной группе до 19 лет Кристина Курганова завоевала бронзовую медаль в одиночном разряде. Также Кристина стала обладательницей золотой награды в смешанном парном разряде совместно с Нурисламом Шайхуллиным.  В женском парном разряде наша спортсменка взяла «бронзу» с Дарьей Кохановой.

Иван Васюков стал обладателем двух наград - «серебро» в мужском парном разряде и «бронза» в смешанном парном разряде.

В женском и мужском парных разрядах копилка МССУОР № 1 пополнилась еще двумя медалями. Блистательный дуэт Луизы Аюбовой и Лады Горбатовой принес девушкам «серебро», а Ярослав Мартынов стал победителем в паре с Ильмиром Хайрутдиновым.

Соревнования прошли с 25 по 28 марта в Казани. В турнире приняло участие более 370 спортсменов из 16 регионов страны.