Бадминтонистка МССУОР № 1 Дарья Потапова завоевала три золотые медали Всероссийского рейтингового турнира «Встающие на крыло»

Спортсменка Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Дарья Потапова завоевала три золотые медали Всероссийского рейтингового турнира по бадминтону «Встающие на крыло». Также «золото» в активе Никиты Борисова.

Дарья Потапова первенствовала в парном и смешанном разрядах в возрастной категории до 17 лет, одержав победу и в парном разряде возрастной категории до 19 лет.

Никита Борисов занял первое место в одиночном разряде и второе в парном – до 17 лет.

Кристина Курганова, выступавшая в категории до 17 лет, выиграла серебряные медали во всех трёх разрядах – «одиночке», парах и миксте.

Турнир прошёл в Орле 17-21 ноября.