«Ай да Масленица!» в МССУОР № 1

Фото новости

В минувший понедельник 20 февраля, сразу после традиционной церемонии поднятия флага России, в Московском училище олимпийского резерва № 1 прошел праздник «Ай да Масленица!».
Директор Учреждения Герман Скоропупов поздравил всех присутствующих с началом масленичной недели. Студенческим активом под руководством педагога - организатора была подготовлена развлекательная часть праздника. В программе были пляски, песни, задорные частушки, перетягивания каната и прочие активности. Учащиеся третьего класса подготовили выступление перед старшими товарищами и сотрудниками. Ведущие праздника рассказали о том, как традиционно на Руси праздновался каждый день масленичной недели. И конечно, не обошлось без праздничного стола! Был организован блинный конкурс. Любой желающий самостоятельно или командой мог представить на суд жюри блины, приготовленные по своим лучшим рецептам. Оценивались блюда в трех номинациях: «самый кружевной блин», «самый вкусный блин с начинкой» и «оригинальное блюдо из блинов». Победители в номинациях получили вкусные призы.

Еще в одном празднике, организованным Управой района Восточное Измайлово, приняла участие команда от МССУОР № 1. Студенты, воспитатели и педагоги представили на конкурс праздничные угощения и заняли первое место.
О том как это было смотрите в нашем фоторепортаже



Смотреть все новости ⟹
  • У вас возникли вопросы?
    Мы с удовольствием ответим!

Загрузка сообщений...