Артур Нагапетян и Карина Фейзулина на пьедестале почета международных соревнований

В Нижневартовске завершился XX «Кубок мира нефтяных стран» по боксу среди мужчин и женщин. Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 показали отличную подготовку к международным соревнованиям.

Артур Нагапетян стал сильнейшим боксером среди мужчин в весовой категории 51 кг. В финальной встрече за золотую награду наш спортсмен боксировал с представителем Киргизии Бекзатом Эргешовым.

Среди женщин серебряным призером турнира, уступив в финальном поединке спортсменки из Ивановский области, стала Карина Фейзулина в весовой категории 48 кг.

Международный турнир проходил с 24 по 30 марта в спортивном комплексе «Самотлор». За победу боролись 165 сильнейших боксёров из 16 стран: Армения, Азербайджан, Беларусь, Республика Конго, Куба, Грузия, Гвинея, Казахстан, Киргизия, Молдова, Монголия, Нигерия, Россия, Сербия, Таджикистан и Узбекистан.