Арина Янковская и Карина Киреева феерично выступили на III Этапе Кубка сильнейших по художественной гимнастике

С 16 по 21 августа в Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой проходит III Этап Кубка сильнейших по художественной гимнастике.

Спортсменки Московского училища олимпийского резерва №1 приняли участие в соревнованиях. Наши гимнастки выступили в группе №2 среди юниорок 2009 года рождения и старше.

Арина Янковская выиграла три золотые медали: в упражнениях с мячом (36,800), булавами (38,000) и лентой (38,400).

Карина Киреева взяла три «серебра» в упражнениях с обручем (38,300), мячом (36,750) и лентой (37,350). Бронзовую награду спортсменке принесло выступление с булавами (34,850).

Наши гимнастки поднялись и на пьедестал многоборья: «золото» у Арины Янковской, по итогам выступлений Арина набрала 147,550 балла. Второе место заняла Карина Киреева, ее результат - 147,200 балла.

Поздравляем спортсменок и их тренера Юлию Алексеевну Кузовлеву с отличным результатом!