Анастасия Шаповалова – победительница Всероссийского турнира памяти Рамильцевой и Червякова в Нижнем Новгороде

Бадминтонистка Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Анастасия Шаповалова стала победительницей Всероссийского турнира памяти заслуженных тренеров России Валентины Рамильцевой и Юрия Червякова в Нижнем Новгороде.

Воспитанница отделения бадминтона МССУОР № 1, тренер – мастер спорта России Елена Дубовенко, Анастасия Шаповалова завоевала золотую медаль турнира в парном разряде, выступая вместе с Екатериной Мальковой.

Ещё одна спортсменка МССУОР № 1 стала призёром соревнований – Виктория Козырева, в паре с Марией Суховой, выиграла бронзовую медаль.

Соревнования прошли 17-21 марта в Нижнем Новгороде при участии более 100 спортсменов из разных регионов России.