Анастасия Гузенкова – чемпионка России по художественной гимнастике!

Спортсменка Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Анастасия Гузенкова стала золотым и дважды бронзовым призёром чемпионата России по художественной гимнастике.

Своё «золото» на всероссийском уровне воспитанница отделения художественной гимнастики МССУОР № 1 завоевала в упражнении с лентой. В упражнениях с обручем и мячом она стала «бронзовой», уступив только Дине Авериной и Лале Крамаренко в обруче и Лале Крамаренко и Арине Авериной в мяче.

В общем зачёте многоборья Анастасия Гузенкова заняла четвёртое место - после   Дины и Арины Авериных и Лалы Крамаренко.

В командном зачёте соревнований спортсменка МССУОР № 1 заняла первое место в составе сборной Москвы и третье место в составе сборной Центрального федерального округа.

Соревнования прошли 6-12 марта в Москве. Участие в чемпионате приняли спортсмены 38 субъектов Российской Федерации.