14 медалей первенства Москвы по спортивной гимнастике в копилке МССУОР № 1!

С 20 по 24 ноября в Московском училище олимпийского резерва № 1 состоялось первенство Москвы по спортивной гимнастике. Спортсмены МССУОР № 1 стали победителями и призерами соревнований.

Абдулмумин Ибрагимов завоевал наибольшее количество медалей. Выступив по программе третьего разряда среди мальчиков 9-10 лет, он стал победителем в опорном прыжке с результатом 9,533 балла. Две «бронзы» спортсмену принесли выступления на перекладине (9,266) и в вольных упражнениях (9,333).

В личном многоборье Абдулмумину Ибрагимову удалось добиться победы. По итогам выступления он набрал 56,232 балла и завоевал золотую награду.

Серебряную медаль в той же дисциплине забрал Богдан Балашов (53,799).

В командных соревнованиях по программе третьего спортивного разряда среди мальчиков 9-10 лет копилка МССУОР № 1 пополнилась «бронзой».

Команда в составе Александра Большакова, Абдулмумина Ибрагимова, Богдана Балашова, Вадима Краснова, Вячеслава Крюкова и Максима Таирова, набрала по итогам выступления 263,529 балла.

Наши девочки стали бронзовыми призерами в командных состязаниях по программе второго спортивного разряда в возрастной категории 9 лет.

В составе команды выступили: Анастасия Котина, Маргарита Левчук и Анастасия Малышева

За выступление спортсменки набрали 197,452 балла.

Поздравляем победителей и призеров первенства, а также тренерский штаб.