Тхэквондисты МССУОР № 1 завоевали три золотые, две серебряные и бронзовую медали «Кубка Таэквон»

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Алиса Нецвет, Микаэль Парсамян, Анастасия Субботина – победители ежегодных Всероссийских соревнований «Кубок Таэквон» по тхэквондо ВТФ.

В соревнованиях юниоров 15-17 лет спортсмены МССУОР № 1 завоевали две золотые медали – Микаэль Парсамян в весовой категории до 45 кг и Анастасия Субботина – до 55 кг, а Екатерина Попова стала серебряным призёром в весовой категории до 49 кг.

Среди старших возрастов «золото» в активе Алисы Нецвет – весовая категория до 73 кг.

Среди кадетов 12-14 лет второе место у Владиславы Кретовой (до 37 кг) и третье – у Тимофея Скорика (до 65 кг).

Все спортсмены тренируются в МССУОР № 1 под руководством мастера спорта России Максима Максулева.

Соревнования прошли в подмосковном спортивном комплексе «Жаворонки» 20-21 ноября.