Спортсмены МССУОР № 1 – победители и призеры первенства России по настольному теннису до 16 лет

В Архангельске завершилось первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Спортсменка Московского училища олимпийского резерва № 1 вернулась домой с почетными наградами соревнований.

Александра Бокова поднялась на высшую ступень пьедестала и стала обладательницей двух золотых медалей. Первое «золото» Александра завоевала в командных соревнованиях в составе сборной Москвы. Спортсменка стала настоящим лидером команды и принесла в решающем матче против команды из Оренбургской области заветное очко, игра закончилась со счетом 3:1. Еще одно «золото» теннисистка завоевала в смешанном парном разряде совместно с Евгением Васиковым. Обладательницей серебряной награды Александра стала в женском парном разряде с Ариной Абдуллиной.

В общекомандном зачете сборная команды Москвы заняла второе место. В состав команды вошли спортсмены МССУОР № 1 – Александра Бокова и Юрий Пушленков.

Первенство прошло с 24 апреля по 1 мая. В соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов из 29 регионов России.