Рамиль Соболев - победитель юношеского фестиваля спортивной борьбы

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Рамиль Соболев и Максим Киреев выступили в составе сборной Москвы на юношеском фестивале спортивной борьбы, посвященному 79-ой годовщине полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.

Рамиль Соболев завоевал золотую медаль в весовой категории до 44 кг. Максим Киреев стал обладателем серебряной медали в весовой категории до 68 кг.

По итогам соревнований юношеская сборная команда Москвы, под руководством старшего тренера Алишера Исматзода заняла первое место в общекомандном зачете. В копилке сборной 12 медалей: семь золотых, одна серебряная и четыре бронзовых.

Соревнования прошли 27 января в Санкт-Петербурге на трех борцовских коврах спортивного комплекса «Тиньков Арена».