Олимпиец в ударе!

11 мая состоялся матч 5 тура Студлиги 8х8 Олимпиец – Имэсовец

Матч получился очень зрелищным и результативным. В самом начале игры Олимпиец смог забить 2 гола, оба на счету Эмиля Иртуганова. Во второй половине первого тайма Имэсовец смог собраться и отыграть 2 мяча. Первый тайм завершился со счетом 2-2.

Во второй половине встречи Олимпиец практически сразу вырвался вперед, снова Эмиль Иртуганов забил очень красивый гол, пробив издалека, 3-2. Спустя несколько минут Имэсовец сравнял счет. Но футболисты из МССУОР № 1 не смогли смириться с пропущенным голом, поэтому уже в следующей атаке Георгий Пархоменко обводящим ударом отправил мяч прямо в «девятку», 4-3.

Под конец второго тайма Эмиль Иртуганов решил вырваться на первое место в гонке бомбардиров Студлиги и забил еще 2 мяча! Матч завершился со счетом 6-3 в пользу хозяев.

В результате Олимпиец выходит в Плэй-офф с третьего места в группе и в ¼ финала сразится с Автодороджником (МАДИ), а Эмиль Иртуганов (25 голов) закрепился на первой строчке лучших бомбардиров Студлиги.

Двигаемся дальше! Первый – всегда первый! Увидимся в Плэй-офф!