Олимпиец в полуфинале Студлиги 8х8!

15 мая состоялся матч ¼ финала Студлиги 8х8 по футболу Олимпиец-Автодорожник (МАДИ).

Матч получился очень зрелищным, эмоциональным и результативным!

С самого начала встречи Олимпиец забрал инициативу в свои руки, опасно атаковал и большую часть времени контролировал мяч. В середине тайма после большого количества созданных моментов Александр Кондрашов открыл счет в матче, точно пробив издалека в ближний угол ворот соперника, 1-0. А спустя еще 5 минут Давид Галахов удвоил преимущество Олимпийца. Первый тайм завершился со счетом 2-0.

Во втором тайме уже на 31 минуте матча нападающий Автодорожника отыграл 1 мяч, 2-1. Спустя еще несколько минут полузащитник команды соперника точным ударом со штрафного отправил мяч в ворота Олимпийца и сравнял счет, 2-2. Несмотря на столь серьезные изменения в игре, футболисты «МССУОР № 1» не дрогнули, а наоборот монотонно и с энтузиазмом продолжили атаковать ворота соперника, создавать опасные моменты, что принесло свои плоды. В середине тайма судья назначил штрафной в сторону ворот Автодорожника. Даниил Гурченко сильно прострелил в штрафную площадь, а после отскока мяча, Давид Галахов сработал на добивании и забил третий гол Олимпийца в этой игре, 3-2! Но на этом футболисты из «МССУОР № 1» не собирались останавливаться и продолжили создавать еще более опасные эпизоды! В результате уже под конец матча Савелий Заводчиков-Попов заработал пенальти, а Эмиль Иртуганов спокойно его реализовал и отметил свой 26 гол в этом сезоне, 4-2!

В результате Олимпиец одержал победу и прошел в полуфинал турнира. Давид Галахов стал лучшим игроком встречи!

Вперед, парни! Так держать! Первый – всегда первый!

О том как это было смотрите в фоторепортаже с матча.