Легкоатлеты МССУОР № 1 вошли в призы столичного первенства

Первенство Москвы по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 20 лет состоялось на стадионе имени братьев Знаменских 27-28 июня.

Легкоатлеты Московского училища олимпийского резерва № 1 стали победителями и призерами соревнований.

В дисциплине «прыжки с шестом» победителем среди юниоров стал Захар Бугаенко, он преодолел планку на отметке 5 м. Среди юниорок серебряную медаль завоевала Александра Благодарова, ее результат 3,80 м, обладательницей «бронзы» стала Полина Магницкая, она уступила Александре Благодаровой 0,10 м, улучшила свой результат и выполнила норматив КМС.

Серебряным призером в дисциплине «прыжки в длину» стал Вячеслав Злобин с результатом 6,95 м,  третью ступень пьедестала занял Данил Андросов (6,66 м).

Вячеслав Злобин получил еще одну серебряную награду в тройном прыжке (13,83 м)

Владислав Бобров взял «серебро» в толкании ядра. Вес снарядом 6 кг он отправил на отметку 16,11 м.

В метании молота Алина Грищенкова стала обладательницей серебряной медали, ее результат 48,45 м, вес снаряда 4 кг.