Иван Карачинцев - лучший боксер первенства Москвы по боксу

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 стали победителями и призерами первенства Москвы среди юниоров 17-18 лет. Воспитанники отделения бокса завоевали 5 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали.

Матвей Маковей (48 кг), Амгалан Ангаров (57 кг), Иван Карачинцев (60 кг), Саир Качарава (63.5 кг) и Николай Гуров (71 кг) стали лидерами первенства в своих весовых категориях, заняли первые ступени пьедестала и получили путевки на первенство России.

Серебряную медаль завоевал Денис Калинкин в весовой категории 54 кг.

Савелий Лисунов и Данил Виноходов стали бронзовыми призерами соревнований в весовой категории до 67кг.

По итогам столичного первенства в общекомандном зачете среди юниоров 17-18 лет команда МССУОР № 1 заняла первое место. Иван Карачинцев был отмечен и награжден федерацией за «лучшее технико-тактическое мастерство» на соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и их тренеров ЗТР Вагифа Ширинова и ЗТР Юрия Грачева. с отличным результатом!