Дзюдоисты МССУОР № 1 завоевали две золотые и две серебряные медали Первенства Москвы по самбо среди юниоров и юниорок

Дзюдоисты Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Тимерлан Абуев и Софья Святская – победители Первенства Москвы по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет.

Ещё две спортсменки МССУОР № 1 завоевали серебряные медали соревнований – Александра Марушкина и Вероника Ордова.

Тимерлан Абуев, воспитанник тренера нашего Училища Манучехра Кодири, первенствовал в весовой категории до 53 кг.

Софья Святская, воспитанница тренера МССУОР № 1 Николая Коржавина, стала сильнейшей в весовой категории до 80 кг.

Александра Марушкина завоевала «серебро» в весовой категории до 50 кг, а Вероника Ордова уступила в финальной схватке Софье Святской.

В командном первенстве Москвы по юниорам МССУОР № 1 заняло пятое место, а по юниоркам – четвёртое.

Соревнования прошли в Москве, в ГБОУ "ЦСиО "Самбо-70" Москомспорта 4 декабря.