Батутисты МССУОР № 1 завоевали ещё две медали Всероссийских соревнований памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина

Спортсмены Московского училища олимпийского резерва № 1 Москомспорта Максим Демидов и Злата Грищенко завоевали ещё две медали Всероссийских соревнований памяти Героя Советского Союза С.М. Люлина по прыжкам на батуте – бронзовые.

Максим Демидов, ранее ставший победителем турнира в индивидуальных прыжках, занял третье место в синхронных.

Злата Грищенко, уже завоевавшая «серебро» в прыжках на двойном минитрампе, стала бронзовым призёром в индивидуальных прыжках на батуте. Ещё одна спортсменка МССУОР № 1 Ольга Алферова заняла в этой дисциплине четвёртое место, остановившись, таким образом, в шаге от наград.

Соревнования проходят в городе Иваново 3-7 декабря. В них приняло участие 264 спортсмена со всей России.